суббота, 2 марта 2013 г.

Заявление в Белорусское бюро Интерпола


Национальное Центральное Бюро Интерпола в Республике Беларусь
220030, Минск, Городской Вал, 4
Тел. +375 17 2187358
Класковской Людмилы Владимировны
заявление
Прошу вас оказать содействие в розыске моего без вести пропавшего малолетнего внука Адема Безгина (Адэм Бязгін, Adem Bezgin), 02.07.2012 г.р., гражданина Республики Беларусь, зарегистрированного по адресу: Республика Беларусь, г.Минск, пр-т Рокоссовского 37-70

Последний раз моя дочь Ольга Класковская, мама Адема, видела сына 13 февраля 2013г., в помещении Коммуны Ханинге, Стокгольм, Швеция. С того момента никакой информации о местонахождении Адема ни у меня, ни у его матери нет. Власти Швеции напрочь отказываются сообщать нам его конкретное место пребывания и вообще какую бы то ни было информацию о ребенке – и это несмотря на то, что мама Адема обладает полноценными родительскими правами на сына. Неизвестно, в какой стране находится ребенок, с кем он, жив ли он вообще.

23 февраля 2013г. на шведском сайте www.blocket.se появились объявления о распродаже вещей Адема, с указанием фамилии и имени его отца, а также его номера телефона.
Учитывая все вышеперечисленные факты, а также тот факт, что Адем является гражданином Республики Беларусь и зарегистрирован в Минске по месту жительства матери, очень прошу вас оказать всевозможное содействие в поиске пропавшего ребенка. На сегодняшний день я не располагаю абсолютно никакой информацией о местонахождении внука и очень волнуюсь за его жизнь и безопасность.

С уважением,
Людмила Класковская, бабушка Адема
2 марта 2013г.
Минск, Беларусь



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.